П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Скандал в школе «Черноморца»: директора обвиняют в присвоении крупной суммы, а тот все отрицает

+ -
0

Конфликт разгорелся в спортивной школе «Черноморец». После поездки юных футболистов на турнир во Львов родители не получили отчет о расходах и обвинили директора СДЮШОР в присвоении 70 тысяч гривен.

Об этом говорится в письме родителей руководству ФК «Черноморец». 

Поездка состоялась в феврале текущего года с целью участия команд трех возрастных категорий в турнире «Галицкая зима-2019». С родителей каждого футболиста директор Артем Выдерко собрал по 3200 гривен.

Не получив отчета, родители решили узнать стоимость поездки самостоятельно. Они учли расходы на ж/д билеты, проживание в отеле, питание, взнос за участие в турнире и оплату поездки тренеру, получив сумму 2120,42 грн с человека.

«Несложно подсчитать, сколько родительских денег Выдерко А.Н. положил себе в карман. По приблизительным подсчетам, эта сумма составляет 70 000 грн», — говорится в письме.

Сам Артем Выдерко в комментарии изданию «Odessa.online» сказал, что обнародованная родителями калькуляция не соответствует реальным расходам на поездку.

«Например, предоставленные квитанции об оплате за проживание некого человека в комнате №209 не имеют никакого отношения к размещению официальной делегации в данном отеле. Наши учащиеся не проживали на указанном этаже и в указанном номере. Категорию комфортности номера и условия пребывания сообщить не могу, — заявил он. -Также могу сообщить, что в школе существует процедура согласования выезда каждой группы на контрольные игры и различные турниры… Я лично предварительно провожу родительское собрание, на котором предоставляю полную информацию о турнире и всех сопутствующих расходах. В случае, если у родителей нет возможности оплатить участие в турнире, мы однозначно не участвуем в предложенном турнире. Если получаем согласие от родителей, тогда согласовываю этот вопрос с руководством. Только после этого мы даем подтверждение организаторам. В данном случае, процедура была выполнена полностью, в результате чего мы оказались в числе участников серьезного международного соревнования».

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости