П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Разрешается петь, танцевать и насвистывать мелодии: 6 марта выберут мадам Одессу

+ -
0

В Украинском театре 6 марта состоится конкурс «Мадам Одесса». В городе он проводится в 23-й раз и уже полюбился многим одесситам.

Об этом в пресс-центре «Одессит» рассказали глава Приморской райадминистрации Марат Королев и президент клуба «Мадам Одесса» Ирина Ардашева.

На конкурсе выступят 9 одесситок, которым предстоит проявить себя в пяти номинациях. Нужно будет показать свою «визитную карточку», сделать наряд из подручных материалов в конкурсе «Лопни, но держи фасон», приготовить таки настоящее одесское блюдо в соревновании «У нас в Одессе все едят», представить пародию на фильм или мультик в номинации «Киномансы». И, конечно, продемонстрировать, что ты можешь, на конкурсе талантов.

Ограничений здесь не будет – разрешается петь, танцевать, насвистывать мелодии или даже стоять на голове при исполнении какого-нибудь циркового этюда.

«Главное – показать свое чувство юмора и душу, умение как настоящей одесситке выходить из любой ситуации», - отметила Ирина Ардашева.

Победительниц, конечно, ожидают призы. Но по словам постоянного участника жюри Марата Королева, женщины скорее не соревнуются, а делятся опытом, выступают сообща, помогают друг другу.

«По традиции конкурс вновь проходит в нашем районе. Все приходят с добротой, улыбками, атмосфера в зале просто заряжает. Мы, как всегда помогаем организаторам, чем можем, потому что это настоящий праздник для жителей района и всех горожан», - заверил глава райадминистрации.

 

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости