П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Юная вокалистка Полина Бабий: «Хочу дарить людям радость!»

+ -
0

Полине Бабий всего 9 лет, а ее уже можно называть яркой звездочкой Одессы. Талантливая, харизматичная, целеустремленная, – так говорят о девочке ее наставники и школьные педагоги. Полина учится в 4-ом классе «на отлично» и уделяет много времени занятиям в вокальной, танцевальной и театральной студиях. Она активно участвует в международных, национальных и городских вокальных конкурсах, никогда не оставаясь без наград. В октябре этого года девочка получила Гран-При в категории The Best Singer конкурса Angel Voice. А недавно сыграла одну из главных ролей в музыкальном спектакле режиссера С. Аксенова «Мюнхгаузен. Путешествие на луну». Успехи Полины не остались незамеченными: она завоевала звание лауреата «100 юных талантов Одесского региона».

…С малых лет она покоряла окружающих своим артистизмом и пением. Услышав где-то песню, тут же начинала ее напевать, а со временем даже начала сама придумывать слова и мелодии. Оставить такие способности без внимания было просто невозможно, и когда Полине исполнилось семь лет, мама отвела ее в студию вокального искусства. С этого момента жизнь одаренной девочки очень изменилась: к урокам в школе добавились уроки вокала и спортивно-бальных танцев, а потом и занятия в театральной студии. Всего лишь за два года Полина Бабий достигла поразительных успехов и получила множество наград в номинации «Эстрадный вокал».

Особо она дорожит кубками и грамотами, которые рассказывают о ее главных победах в известных конкурсах и фестивалях: «Яскрава країна», «Одесса встречает друзей», «Хрустальный Фонтан», «Без меж», «Зоряна юність Одеси», «Lviv Arts Fest» , «Grand Fest», «Дюк Шоу», «Віват, Витоки», «Самоцвіти», «Magic fairy tale», «Сонце за нас», «Європа молода», «Соловейко України», «Місто дитинства», «Южная звезда»…

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости