П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк направит на финансирование малого бизнеса 8 миллиардов гривен в 2019 году

+ -
+1

В 2019 году ПриватБанк планирует направить на программы финансирования украинского предпринимательства не менее 8 млрд грн. Об этом сообщил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев. По его словам, по итогам 2018 года объем кредитования ПриватБанком малого и среднего бизнеса превысил 6 млрд грн, а наиболее популярной в стране программой финансирования предпринимателей остается «КУБ» (kub.pb.ua: «Країна успішного бізнесу»).

 

«На сегодня через «КУБ» профинансировано банком 59 000 бизнес-проектов предпринимателей, за счет простой процедуры оформления кредита и снижения банком ставок по таким кредитам малому бизнесу программа остается самой востребованной среди предпринимателей всех регионов, – отмечает Сергей Клюев. – Новыми направлениями финансирования в этом году стали специализированные программы лизинга, «заточенные» под малый бизнес».

 

По данным банка, с начала запуска в 2018 году лизинга с онлайн-решением на lizing.pb.ua и предоставления кредитных линий на модернизацию бизнеса направлено более 1 млрд грн финансирования. При этом оформление лизинга автотранспорта стало максимально доступным благодаря беспрецедентным предложениям «Лизинга авто» от 0,01% годовых для юридических лиц и физических лиц – предпринимателей.

 

Ознакомиться с условиями всех программам финансирования ПриватБанка для малого и среднего бизнеса можно на сайте kredit.pb.ua.

 

По данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine в 2018 году, счетами и другими услугами ПриватБанка пользуются 57,4% украинских юридических лиц и 72,9% частных предпринимателей.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости