П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Подари Герою кружку»: в Одессе волонтеры устроили праздник для раненых воинов

+ -
-1

Новый год — это особое праздничное настроение! Именно потому волонтеры Военно-медицинского клинического центра Южного региона Украины, который располагается в Одессе, посетили пациентов этого учреждения. В новогодних костюмах они устроили для раненых бойцов праздник и подарили им 26 тортов и 70 кружек.

«Подари Герою кружку» — это история не о сборе денег, а о счастье в глазах наших защитников на Новый год! — отмечают организаторы. — Сегодня мы устроили настоящий праздник: дарили подарки, ни одного из парней не оставили без внимания. Положительные эмоции, смех и впечатления — это лучшие лекарства для наших героев! Нам, волонтерам, сегодня удалось подарить лучик счастья благодаря помощи и поддержке неравнодушных людей. Вы не представляете, как они радовались, увидев нас в костюмах и получая подарки. Смеялись, как дети!"

Отмечая, что благодаря именно этим героическим защитникам мы имеем возможность спокойно отмечать новогодние и другие праздники в кругу своих родных и близких, волонтеры обращаются к желающим помочь с приобретением лекарств: средства можно перечислять на карточку Приватбанка: 5168 7551 1265 2942.

Ранее «ФАКТЫ» рассказывали о том, что бойцы операции Объединенных сил на Донбассе поздравили украинцев с Новым годом трогательным видео. Украинские воины из различных подразделений прочли трогательное стихотворение, прозвучавшее на фоне знаменитого «Щедрика» Леонтовича.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости