П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ЖК «Парк Фонтанов» объявляет о новогодней акции на покупку квартир

+ -
0

Девелоперская компания Grand Empire проводит новогоднюю акцию на покупку квартир в уникальном жилищном комплексе «Парк Фонтанов», который расположен в экологически чистом месте под Одессой.

Всего в акции участвуют пять квартир по цене 550 у.е. за один квадратный метр, из которых три однокомнатных и по одной двухкомнатной и трехкомнатной.

Сдача в эксплуатацию однокомнатной квартиры общей площадью 46,7 квадратных метров стоимостью 25 685 у.е. будет проводиться в октябре 2019 года. Расположена она на втором этаже третьей секции.

Собственники двух других однокомнатных квартир, расположенных также на втором этаже пятой секции, смогут отпраздновать новоселье в декабре будущего года. Общая площадь каждой из квартир стоимостью 23 375 у.е. составляет 42,5 кв. метров.

Двухкомнатная квартира общей площадью 62,6 кв. метров и стоимостью 34 430 у.е. находится на втором этаже пятой секции. Сдача в эксплуатацию будет проводиться в декабре 2019 года. Покупая квартиру, ее будущие владельцы сразу же могут планировать проведение в ней семейных новогодних праздников.

А вот трехкомнатная квартира общей площадью 100,2 кв. метров и стоимостью 55 110 у.е. будет сдаваться в эксплуатацию в июле будущего года. Расположена она в первой секции на третьем этаже.

«Все эти квартиры можно приобрести в рассрочку», — отмечают в компании Grand Empire.

Для удобства потенциальных покупателей специалисты компании разработали три варианта рассрочки. Название первого – «Комфорт», что уже отражает его особенность: квартира продается без удорожания, а первый взнос составляет всего 20% от общей стоимости. Длительность рассрочки – до 1 апреля 2020 года.  

Второй вариант рассрочки называется «Доверие». Продажа осуществляется также без удорожания, но предусматривает всего два платежа. Каждый из них составляет 50% от общей стоимости квартиры. Однако имеется одна особенность – срок второго платежа назначается на март 2020 года.

Третий вариант называется «Рассрочка на 3 года». Она включает удорожание на 12% от общей стоимости квартиры.

«Потенциальному покупателю важно знать, что первый взнос составляет 10% от общей стоимости, остальная сумма делится на 36 ежемесячных платежей. Есть и другие варианты рассрочки, плюс индивидуальный подход к каждому клиенту. То есть возможно согласовать нестандартные варианты первых взносов и платежей», — акцентируют в компании.

Девелоперская компания Grand Empire открыла продажу квартир в объектах, находящихся на финальной стадии возведения, тем самым подтверждая свою финансовую стабильность, конкурентоспособность и привлекательность в инвестиционном плане.

«С 15 января 2019 года будет плановое повышение цен, поэтому успейте себе сделать новогодний подарок по текущей цене», — говорят в Grand Empire.

Специалисты утверждают, что «Парк Фонтанов» является одним из самых интересных и неординарных проектов. На территории — современный архитектурный и ландшафтный дизайн, есть развивающий центр с детским садом, есть школа, обустроены уютные и функциональные зеленые дворы, прогулочные аллеи, фонтаны.

«Качественно и безопасно, быстро и с опережением установленных сроков мы возводим уникальный микрорайон, автономность которого расширена до уровня «город в городе», — говорят в Grand Empire. — В «Парке Фонтанов» комфорт обретает форму. Вам осталось только почувствовать себя хозяевами собственного дома».

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости