П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Томенко и Катеринчук поддержали Гриценко

+ -
0

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко, лидер партии «Гражданское движение" Родная страна "» Николай Томенко и председатель Европейской партии Украины Николай Катеринчук заявили об объединении усилий и команд перед президентскими выборами, которые состоятся в марте 2019 года.
Об этом они сообщили на совместной пресс-конференции «Выборы 2019: объединение как единственный путь для Украины».
«Мы теперь одна команда. У нас общее видение проблем, стоящих перед страной, общее видение путей, одинаковое понимание экономического пакета, антикоррупционного, безопасности, экологического, у нас одинаковые ценности. Это усиление команды, которое состоится на всех уровнях. Это не объединение под президентские выборы, это стратегическое объединение на такое время, на который хватит сил », - сказал Анатолий Гриценко.
Лидер «Гражданской позиции» отметил, что Николай Томенко будет заниматься стратегией избирательной кампании и медийными коммуникациями. Кроме этого, Томенко назначен руководителем избирательной кампании в Киеве.
«Для нашей команды важно бороться не между собой, не с другими командами, а за Украину. Надо объединяться за ценности, за программу. Такое объединение даст результат. Мы объединяем проукраинскую, проевропейской, демократическую оппозицию », - сказал Николай Томенко.
Николай Катеринчук отвечать за юридическое сопровождение всего избирательного процесса.
«На Совете Европейской партии Украины мы почти единогласно приняли решение на следующем съезде выдвигать и поддерживать Анатолия Гриценко как кандидата от единой демократической оппозиции. Опыт Анатолия Степановича как честного, порядочного, профессиональной человека заложит основы построения общества, где справедливость не будет пустым словом », - добавил Николай Катеринчук.
Анатолий Гриценко, Николай Томенко и Николай Катеринчук призвали к единению других единомышленников. Среди них Святослав Вакарчук, Роман Бессмертный, Александр Солонтай и другие представители демократической оппозиции.
Напомним, 10 декабря Анатолий Гриценко и лидер гражданского движения «Волна» Виктор Чумак уже заявили об объединении усилий. Чумак возглавил Центральный избирательный штаб.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости