П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесская дипломатическая рождественская ярмарка пройдет в «Gorzalе»

+ -
-1

14 ноября 2018 года в малом зале Одесского городского совета состоялось расширенное рабочее совещание по вопросу проведения VIII Благотворительной дипломатической рождественской ярмарки.

В совещании приняли участие: представители Министерства иностранных дел Украины, городских и областных структур власти, а также дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе.

В этом году ярмарка будет проходить в новом формате. Только один день, 16 декабря, в Центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко, концертно-выставочном зале «Gorzal», будут представлены стенды иностранных представительств с блюдами национальной кухни, сувенирами, промышленными и продовольственными товарами. Также представителями дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе, будет организована колоритная концертная программа. Собранные на ярмарке средства направят на приобретение оборудования для родильного дома №5.

«Мы давно искали возможность открытия в Одессе круглогодичного концертно-выставочного зала, где можно было бы проводить всевозможные городские мероприятия. И уже в ближайшие дни запускаем новый пилотный инвестиционный проект - концертно-выставочное пространство «Gorzal» в парке Шевченко», - отметил Геннадий Труханов.

Новое название и новую жизнь получила известная многим одесситам городская танцплощадка «Огни маяка». Огражденную территорию накрыли куполом, тент имеет все сертификаты по ветро- и пожароустойчивости. В настоящее время здесь завершаются работы по организации систем отопления, водоснабжения и канализирования. Мобильное помещение площадью 1050 кв. м предоставляет возможность реализовывать мероприятия различного формата на 800-1200 человек: концерты, фестивали, выставки, фуршеты и всевозможные конференции.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости