П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк открыл ипотеку для бизнеса

+ -
0

ПриватБанк запустил программу ипотечного кредитования для предпринимателей и бизнеса, которая позволит оптимизировать затраты на аренду коммерческой недвижимости и даст возможность приобрести объекты в кредит по фиксированной процентной ставке на срок до 5 лет.

Как сообщил руководитель направления обслуживания малого и среднего бизнеса ПриватБанка Сергей Клюев, условия ипотеки для бизнеса позволяют оплачивать до 75% стоимости недвижимости за счет кредитных ресурсов, а для оформления кредита банку нужен минимальный пакет документов.

 

«Оформляя бизнес-ипотеку, компания или предприниматель больше не зависит от роста цен на коммерческую недвижимость, а собственный капитал может направить в оборот или на расширение бизнеса, – отметил Сергей Клюев. – Кроме того, собственная недвижимость дает возможность получения дополнительного дохода от сдачи в аренду».

 

Для предпринимателей и малого бизнеса ПриватБанк готов финансировать покупку коммерческой недвижимости на сумму от полумиллиона гривен (магазины, здания под склад или базу), а также жилой недвижимости с целью использования в коммерческих целях. Кроме того, клиенты могут приобрести в кредит и недвижимость, находящуюся в собственности банка. Ознакомиться с лотами банка можно на торговых площадках «Сетам» и ProZorro.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости