П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Делегация «7 километра» посетила две международные экспозиции в Турции

+ -
0

Делегация предпринимателей Промтоварного рынка «7 километр» приняла участие в двух международных экспозициях, проходивших в турецком городе Измир.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка.

17-19 октября в одном из больших торговых городов Турции – Измире прошли две крупные международные экспозиции: SHOEXPO — выставка обуви и сумок и FASHION PRIME, объединившей производителей фурнитуры и материалов для фешн-индустрии.

В выставках принимали участие свыше 300 прямых производителей Турции, которые представили коллекции обуви и сумок нового сезона и материалы для изготовления одежды, обуви и аксессуаров. Экспозиции носили международный статус, на них побывали тысячи посетителей из 70 стран мира.

По приглашению турецкой стороны и при содействии администрации рынка, от «7 километра» на выставках SHOEXPO и FASHION PRIME побывали около 30 предпринимателей рынка, которые занимаются оптово – розничной продажей одежды и обуви от турецких производителей, а также разработкой и изготовлением авторских коллекций.

«Делегаты» рынка уже вернулись в Одессу, многие заключили взаимовыгодные контракты на поставку товаров, которые вскоре будут ждать покупателей на Промтоварном рынке «7 километр» — сообщают в пресс-службе.

СПРАВКА: Промтоварный рынок «7 километр» расположенный по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости