П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Поздравление учителей Малиновского района: нардеп Геннадий Чекита организовал праздничное мероприятие в украинском театре

+ -
-3

Праздничный фуршет, культурный досуг и награждения заслуженных и перспективных учителей Малиновского района.

С профессиональным праздником - Днем учителя, одесситов поздравил Народный депутат Украины Геннадий Чекита. Свою искреннюю благодарность и уважение выразил парламентарий воспитанникам молодого поколения.

Геннадий Чекита, Народный депутат Украины

«Сил вам, любви, здоровья, исполнения желаний, и конечно - благодарных учеников, которые будут вспоминать вас с теплотой и через десятилетия после окончания школы. С праздником всех, кто носит гордое звание Учитель!».

Празднование состоялось в украинском музыкально-драматическом театре им. Василия Василько. Молодые преподаватели и опытные педагоги, охотно приняли участие в культурном досуге. Педагоги обмениваются опытом и рассказывают интересные случаи рабочих будней.

Оксана Мироненко, Учитель географии

«Це таке свято, професійне, можна сказати, але День вчителя… Ми завжди від цього свята чекаємо дуже багато приємних таких моментів, ми бачимо коли діти приходять, вони такі раді, вони хочуть всі нас привітати – і це дуже приємно. Тому що, діти вони такі, знаєте, десь більш закриті, але в цей день хочуть подарувати і показати, що вони насправді нас люблять».

Виктория Лётина - учитель во втором поколении.

Любовь к книгам - привила мама. Молодая женщина делится, когда именно выбрала для себя педагогическую карьеру и какие искренние эмоции переживает каждый день.

Виктория Лётина, Учительница младших классов

«Детки нам внимания дарят каждый, божий день. Их глазки, их улыбки, их восторженные рассказы за выходные, за каждый вечер – это наш каждый праздник. Каждый день у нас праздник. – А почему выбрали эту профессию? – Пришла в первый класс, маленькая была, посидела на первом уроке, сказала мама я буду учительницей. И вот мама и я учительницы. Мы ему очень благодарны, говорим. – Кому? – Геннадию Чеките, я думаю все учителя благодарны, мы говорим огромное спасибо, но хотелось бы побольше таких приятных сюрпризов, скажем так».

Галина Пантелюк, Преподаватель русского языка и литературы

«Накануне праздника, тем более приятно, что оказано внимание не конкретно персонажу, персоне, а целому коллективу учителей Одессы, очень приятно. Спасибо, великолепное мероприятие. На сколько я знаю Геннадий Чекита всегда оказывает знаки внимания учителям Одессы. И я не первый раз на такой акции, поэтому спасибо ему большое и если у него будет возможность оказывать чаще – ну, что ж, будет еще приятнее. Доброго ему здоровья, всех благ и пусть работает на благо нашего города».

Людмила Матус, Жительница Малиновского района

«И пусть дальше приглашает нас. Мы только второй год живем в Одессе, поэтому для нас… Жили в сельской местности, то там такого конечно не было. Это для нас очень важно. Для пенсионеров особенно, так как пенсии маленькие и сходить в театр – это надо уделить, оторвать от питания, от лечения, от чего-то. Спасибо большое».

Во время праздничного мероприятия педагоги Малиновского района были отмечены ценными подарками и почетными грамотами от народного избранника Геннадия Чекиты.

После официальных приветствий, всех гостей мероприятия - ждал еще один подарок. Актеры театра им. Василия Василько сыграли классическую, украинскую комедию “Сватання на Гончарівці”.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости