П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Киеве закрылся одесский «Компот»

+ -
+1

 В Киеве закрылось кафе «Компот» одесского ресторатора Саввы Либкина из-за недобросовестного обслуживания и плохого качества блюд. Об этом на своей странице в Facebook написал сам Савелий Либкин.

Как стало известно, компания «Рестораны Саввы Либкина», входящая в корпорацию «Реста (Одесса)», с 1 сентября приняла решение прекратить действие франшизы для кафе «Компот», которое расположено на Почтовой площади в Киеве. Причина – нарушение стандартов качества приготовления блюд и обслуживания гостей.

«В начале 2018 года участились обращения гостей на недобросовестное обслуживание и несоответствие качества блюд в киевских кафе «Компот», открытых по франшизе. Мы провели переговоры с представителями компании-покупателя франшизы и приняли решение приостановить право вести деятельность под вывеской «Компот» в кафе на Почтовой», — поделилась СЕО «Рестораны Саввы Либкина» Инна Дворская.

Как отметила специалист, до конца года в компании проведут аудит бизнес-процессов и в других киевских кафе «Компот»: по ул.Большая Васильковской и в ТРЦ Ocean Plaza, чтобы понять, стоит ли продлевать франшизы.

Напомним, компания «Рестораны Саввы Либкина» в 2015 г. передала франшизу на открытие трех кафе «Компот» киевской компании «Форшмак инвест».

Компания «Рестораны Саввы Либкина» входит в корпорацию «Реста». Компания владеет кафе «Компот», а также ресторанами «Стейкхаус», «Дача», «Тавернетта», «Риба у вогні» в Одессе и Киеве, По результатам 2017 г., компания увеличила оборот на 40% по сравнению с 2016 г. – до 110 млн грн.

Корпорация «Реста» основана в 1993 г. в Одессе. Согласно данным Единого госреестра, участниками предприятия выступают компании Драйв-Ин,Зонтик, Савелий Либкин, Римма Сокол. Конечным бенефициаром указана Катерина Горбоконь.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости