П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

29 сентября стартуют продажи нового смартфона Meizu 16th

+ -
0

29 сентября стартуют продажи нового смартфона Meizu 16th

Продажи смартфона Meizu 16th начинаются в Украине 29 сентября. На данный момент объем предзаказов на новую модель в Цитрусе достиг уровня новых моделей iPhone и превысил 3 000 штук. Официальные мероприятия по этому поводу пройдут одновременно в Киеве и Одессе в сети «Цитрус» (www.citrus.ua).

Старт продаж произойдет в магазинах Цитрус в Киеве (Крещатик, 29) и Одессе (ул. Вице Адмирала Жукова 17/19). Начало продаж будет сопровождаться акцией с розыгрышем 8 смартфонов Meizu 16th.

С 29 сентября смартфон можно купить по цене 13 999 гривен за версию с 64-гигабайтным накопителем (https://www.citrus.ua/smartfony/16th-64gb-midnight-black-meizu-631647.html) и за и 15 999 гривен — со 128 гигабайтами встроенной памяти (https://www.citrus.ua/smartfony/16th-128gb-midnight-black-meizu-631651.html).

Соотношение сторон экрана Meizu 16th - 18:9, диагональ составляет 6 дюймов (15.2 сантиметра). Модель имеет современную скорость работы за счет процессора Qualcomm Snapdragon 845. Ресурсы памяти составляют 64 и 128 гигабайт с 6 гигабайтами ОЗУ.

Двойная камера с оптической стабилизацией изображения использует топовые матрицы Sony IMX380 и IMX350. Широкая диафрагма f/1.8 пропускает больше света и позволяет Meizu 16th делать качественные снимки в любых условиях освещения.

Meizu 16th — первый смартфон на украинском рынке с передовой системой распознавания отпечатка пальца с датчиком под поверхностью дисплея.

29 сентября стартуют продажи нового смартфона Meizu 16th

«Смартфон Meizu 16th лучше всего соответствует ожиданиям и кошелькам украинских покупателей, делая передовые технологии доступнее», — отмечает Юлия Дробышева, директор по PR в сети магазинов Цитрус. — «Нынешний потребитель хочет получать инновации в тот самый момент, когда он о них узнает, а не спустя месяцы или даже годы. Цитрус первым начинает продажи превосходного смартфона с безрамочным дисплеем и датчиком отпечатков пальцев, встроенным в экран. Рекордный показатель предзаказов Meizu 16th подтверждает, что рынок с восторгом принял эту модель. Мы прогнозируем рост объемов продаж Meizu после выхода модели Meizu 16th на 30-50%».


О «Цитрусе»: «Цитрус» — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, основана в 2000 г. Сегодня «Цитрус» — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 50 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. «Цитрус» развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия» во флагманских магазинах сети.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости