П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В жилом доме Одессы открылась незаконная общественная организация под видом курсов французского языка

+ -
0

Нет предела совершенству!

 

Казалось бы, ну какие ещё аферы можно придумать, ведь всё уже давно придумано до нас и нами, но нет, одесситы уникальные люди, мозг которых, к сожалению в большинстве случаев сейчас, заточен придумать аферы и мошенничества.

Очередным стало и появление странных курсов французского языка в жилом доме, которые почему-то, чистятся как общественная организация.

Из рассказа Елены Игнатенко: «Добрый день. Хочу рассказать вам про незаконный прецедент, который коснулся меня лично. 
Начну с того, что в нашем доме открыли непонятное и незаконное заведение с громким названием «Школа Французского языка"!

Незаконное, потому, что как можно было перевести квартиру 3 этажа из жилого фонда в нежилой, в жилом доме являющимся памятником архитектуры национального значения, без единого документа, в обход установленного государством и городом правил за несколько дней?

Непонятное, потому, что это заведение носит название «Общественная Организация». А знаете, что это такое? Общественная организация – это объединение физических лиц, которое носит некоммерческий, добровольный характер. Тогда почему под этим названием открыты курсы французского языка?! 
Да…да… и на их сайте есть даже прайс листы со стоимостью услуг. 

Задумайтесь, родители, почему вы платите деньги общественной организации и какие сертификаты она может выдавать. Все это якобы под эгидой Французского посольства! Что это? У нас отмывают деньги, или налоги нашей стране уже платить не надо? 
Но хуже всего, что они приглашают на занятия ДЕТЕЙ! Дорогие родители, вы знаете, что у них нет никаких разрешительных документов ни от пожарных (а ведь только недавно были страшные события в Виктории), санэпидемстанции, газовых служб и вообще ни от одной из служб г.Одессы. так как не было ни каких проектов и ни с какими организациями естественно ни чего не согласовывали! Это сейчас побежали «бегуны» пытаться закрыть вопросы в твердой валюте, что бы закрыли глаза на такие «мелочи». Все как в нашей стране! После них хоть потоп? 

Дети ходят в парадной, требующей капитального ремонта, ходят под фасадом, с которого регулярно откалываются огромные куски лепнины. Власти снимут с них свой рубль, разрешат им деятельность под какими-то немыслимыми предлогами. А как вы, родители, не боитесь отдавать детей в небезопасную «школу»?
А вы знаете, родители, что одна из преподавателей и администратор напала на моих соседей, людей пенсионного возраста пыталась избить, вырвать сумку и облила горячим кофе? Про лексику общения ЭТИХ ОСОБЕЙ даже не буду ничего говорить! 
Для тех, кого заинтересует этот вопрос, у меня есть документы из полиции и свидетели. 
А чему такой преподаватель может научить ваших детей? Вопросов много и они не заканчиваются»

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости