П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Представители ряда организаций требуют аннулировать результаты выборов в общественный совет при Одесской обладминистрации

+ -
0

Около двадцати представителей различных общественных организаций протестовали возле областной государственной администрации.

Они требовали аннулировать результаты выборов в общественный совет при облгосадминистрации и провести их еще раз. Также протестующие выразили недоверие к инициативной группе, которая организовывала сборы и голосования. По словам организаторов протеста, голосовании и при подготовке были допущены многочисленные нарушения, в том числе и по регламенту собрания.

«Делалось всё, чтобы общественные организации, реальные, те, которые реально работают, те, которые не боятся ничего, те, которые могут сказать прямо в глаза на любом уровне, скажем так, правду. Такие организации понятно по какой причине отсеяли», — рассказал соорганизатор акции протеста Николай Кондратский.

Письменное заявление митингующих принял специалист отдела коммуникаций. Протестующим он пояснил, что всё руководство области находится на совещании, а с людьми общаться времени нет.

Отметим, по словам протестующих, аналогичное мероприятие они проводили 10 августа и также оставили тогда письменное обращение, но ответа до сих пор не получили.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости