П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В магазинах продают просроченный хлеб

+ -
0

Вот такая ситуация, когда одесситы покупают хлебо-булочные изделия различных производителей, не является новой для одесситов, хотя, в каждой конкретной ситуации виноваты совершенно разные структуры как производители, так и поставщики продуктов так и продавцы хлеба, которые не вовремя изымают просроченную продукцию с полок магазинов.

«Данный продукт покупает каждый одессит и каждый подвергает опасности своё здоровье — это хлебобулочные изделия «Булкин». Ровно через сутки хлеб покрывается розовой плесенью (а это говорит о проблемах уже с зерном и хранением — о начальной заражённости уже муки). Так же появляется зелёная плесень, чёрная плесень. Хлебобулочные изделия «Булкин» — это радуга плесени во всех её проявлениях. 
Розовая плесень – это картофельная болезнь хлеба. Наука утверждает: появление розовой плесени означает, что в пшенице присутствуют розовые зерна (заболевание хлеба – фузариос, иначе «растительный СПИД»).
Попадая в организм, они пагубно действуют на иммунную систему. По сути, это яд. Фузариос колоса является одним из распространенных заболеваний пшеницы, ржи, овса, ячменя в условиях теплого и влажного климата.
Жаль, Защита прав потребителей никак не реагирует на данные моменты. 
Так же хочу обратить внимание, что с недавнего времени производитель забирает возвраты с магазинов своих не проданных изданий и пускает их в переработку, смешивая б/у хлебобулочных изделий с новым замесом. И шанс, что Вы покупаете «свежий» хлеб приходит к нулю. Не покупайте «Булкин» — не подвергайте себя опасности заражения!».

Вероятно, в эту ситуацию следует вмешаться органам несущим ответственность за нанесение такого вреда здоровью одесситов.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости