П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Мэр Черноморска Валерий Хмельнюк дал указания готовится к Дню Независимости

+ -
0

Вчера, 9 августа, мэр Черноморска Валерий Хмельнюк провёл рабочее совещание по подготовке в 27 годовщине Дня Независимости Украины и Дню государственного флага Украины.

В совещании приняли участие руководители служб и отделов городского совета, представители Национальной полиции, коммунальных предприятий, силовых структур, СМИ города.

С проектом распоряжения по подготовке к празднику присутствующих ознакомил управляющий делами Игорь Лубковский. Были рассмотрены все спорные моменты, уточнены необходимые детали, каждая из служб получила конкретное задание.

Так, коммунальным службам предстоит провести подготовительную работу к открытию новых объектов благоустройства и привести в надлежащее санитарное и техническое состояние дороги, улицы, сети наружного освещения. Управление социальной политики окажет помощь одиноким пенсионерам, проведёт обследование материально-бытовых условий участников антитеррористической операции, семей погибших военнослужащих, примет меры по решению их социально-бытовых проблем. Национальная полиция в этот день будет охранять покой горожан, а СМИ расскажут о празднике.

Что же ожидает жителей Черноморска в этот день?

23 августа (четверг) ко Дню Государственного Флага и Дню Независимости в 15:00 в исполкоме пройдёт торжественное собрание, на котором жителям города будут вручены Почетные грамоты.

В 16:00 от исполкома начнётся шествие с 27-метровым флагом Украины к флагштоку на ул. 1 Мая. Здесь пройдёт торжественное поднятие флага.

24 августа все праздничные мероприятия будут проходить у спорткомплекса «Юность». Здесь будет установлена концертная сцена, на которой вступят лучшие творческие коллективы города. Концертная программа будет длится 4 часа, с 8:00 до 22:00, а в её рамках с 21 часа до 22 пройдёт сольный концерт народной артистки Украины Ларисы Стадниченко.

В течение всего дня у спорткомлекса «Юность» будет проходить выставка и мастер-классылюбительских объединений Дворца культуры.

Вероятно, свои мероприятия предложат и общественные организации города. С полной программой проведения праздников мы познакомим наших читателей позднее.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости