П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Центре реабилитации будут проводить капремонт

+ -
0

Победителем аукциона, который провело управление капитального строительства Одесского горсовета, стало ООО "Коммуникации и инженерные сети". 

Фирма согласна выполнить капремонт помещений на улице Космонавтов, 27/1 за 6 млн 652 тыс. 995 грн.

Согласно данным открытых реестров, фирма зарегистрирована в Одессе восемь лет назад и ее основным видом деятельности являются электротехнические и монтажные работы. В то же время по состоянию на июль этого года предприятие имеет налоговый долг в размере  352 тыс. 963 грн. За последний год "Коммуникации и инженерные сети" заключило договоров на общую сумму 17,11 млн грн, самым крупным из которых был ремонт одесского роддома №1 за 11,69 млн грн.

Отметим, что в этом году помещение общей площадью 585,9 кв. м было передано коммунальному учреждению «Центр реабилитации лиц с недостатками психофизического развития» на баланс и закреплено за ним на праве оперативного управления. Ранее оно принадлежало департаменту труда и социальной политики Одесского городского совета, которое переехало в здание "новой мэрии" на Косовской.

Планируется, что в освободившихся помещениях будут размещены два отделения: амбулаторное отделение ранней реабилитации, рассчитанное на предоставление около 100 ежедневных услуг; отделение дневного пребывания для 24 человек старше 18 лет с тяжелыми формами инвалидности.

Отметим, что коммунальное учреждение «Центр реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития» работает в Одессе с 2000 года. Ежегодно в нем получают различные виды реабилитационных услуг более 700 одесских семей. За последние пять лет было открыто несколько структурных подразделений: филиал в Суворовском районе на ул. Ак. Сахарова, 30/1, социальное общежитие на ул. Ген. Петрова, 8, отделение трудотерапии для совершеннолетних людей с инвалидностью на ул. Махачкалинской.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости