П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Конфликт с невесткой перерос в поножовщину

+ -
0

Недавно стало известно, что свекровь, которая нанесла ножевое ранение невестке, на самом деле защищала себя.

Со слов ее супруга, их в тот злополучный день пригласили в честь крестин 2-месячного внука, которого они из-за конфликтной ситуации с детьми увидели в первый раз. На празднике свекровь поинтересовалась о причине сложившейся ситуации, но за такой вопрос невестка, сорвавшись со своего места, дала ей пощечину. Сын встал на сторону жены и выгнал мать из дома. Вскоре на застолье разгорелась ссора между зятем и тещей, но невестка заступилась за маму, и разбила о голову своего супруга 2 бутылки. Пришедший на помощь сыну тесть также получил бутылкой по голове.

Мужчины поехали в больницу, но вскоре тестю позвонила соседка в слезах и сказала, что его жену убивают. Они поспешили домой, когда раненую невестку увезли в больницу. Свекровь была в синяках и со следами от удушения на шее, но вскоре пришла в себя и рассказала, что произошло. Вернувшись домой, она прилегла и начала смотреть телевизор, когда внезапно в комнате появилась невестка вместе со своей сестрой. Девушки принялись ее оскорблять, стали за ноги тащить ее на улицу и приказали женщине встать на колени. Свекровь пыталась угомонить разбушевавшихся гостей, убеждала, что будет молчать о случившемся. Дальше случившееся помнит смутно но, когда пришла в себя, невестка была уже ранена, а на крики прибежали соседи, сумевшие разнять женщин.

Сотрудники полиции изъяли нож, которым была нанесена рана, при этом свекор опознал этот предмет. Это один из приборов, привезенных из-за границы, которые есть в доме у невестки. Мужчина убежден, что девушки прихватили его из дома с целью напугать или убить ненавистную свекровь. Но во время оказанного сопротивления, женщине удалось вырвать его и нанести ответный удар, что подтверждает наличие порезов на пальцах оборонявшейся.

Со слов мужчины, все могут подтвердить соседи, кроме того, они сняли следы побоев у судмедэксперта. Сейчас свекровь проходит дополнительное обследования из-за подозрения на сотрясение мозга. Следствие этого неоднозначного происшествия продолжается.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости