П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Сотрудника горсовета ударили по лицу

+ -
0

Посетитель ударил по лицу начальника отдела по вопросам управления объектами коммунальной собственности и земельных отношений исполнительного комитета Килийского городского совета за то, что она порекомендовала заменить в договоре об аренде неправильный адрес здания.

Инцидент произошел в кабинете чиновника Килийского горсовета 2 августа около 10 часов утра на глазах у трех подчиненных.

Мужчина выхватил из рук чиновника горсовета стопку бумаг и с размаху ударил ее по лицу, заявив при этом: «это я еще тебя не бил» и спешно покинул кабинет.

По словам потерпевшей, обидчиком оказался местный предприниматель — собственник помещения, в котором на данный момент расположено отделение «Новой почты».

Ранее с документами на предоставление в аренду участка земли, на которой расположена их постройка, с пакетом документов в отдел обращалась его супруга. В ходе проверки бумаг специалисты обнаружили несоответствие.

Пострадавшая, как она утверждает, спокойно объяснила это посетителю и рассказала, какие меры нужно предпринять для приведения бумаг в порядок.

На место происшествия вызвали сотрудников полиции, которые взяли показания у пострадавшей и свидетелей, а также просмотрели видеозапись с камеры видеонаблюдения.

Кроме этого, сотрудник горсовета обратилась к судмедэксперту для снятия побоев и в связи с резким ухудшением самочувствия слегла в терапевтическое отделение Килийской ЦРБ.

Этот человек меня прилюдно унизил, оскорбил, довел меня до нервного срыва. Я не оставлю это безнаказанным! — заявила потерпевшая.

Чиновник намерена добиваться, чтобы этот инцидент тщательно проверили правоохранители, поскольку, по ее мнению, безнаказанность порождает преступление, и кто знает, что себе сможет позволить «недовольный» посетитель в следующий раз.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости