П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Украинцы получили более 350 млн «предпринимательских» кредитов

+ -
+1

За два месяца украинские предприниматели получили более 350 млн грн кредитных лимитов по новой программе льготного кредитования малого бизнеса, внедренной ПриватБанком. Как сообщили в банке, пользователями программы «Предпринимательских» лимитов на сегодня являются более 12 000 предпринимателей, а наиболее популярна программа сейчас в западных регионах страны и в Днепре, где традиционно сильны позиции именно малого бизнеса.

В апреле ПриватБанк внедрил новую технологию быстрого кредитования для частных предпринимателей, которая дает возможность малому бизнесу использовать заемные деньги в сумме 75 тыс. грн с льготным периодом до 55 дней. После окончания льготного периода процентная ставка по «Предпринимательским» лимитам составит 2,5% в месяц.

 

Кредитный лимит «Предпринимательский» не требует обязательного погашения лимита в течение 30 дней, как классический лимит на счет. Согласно условиям программы кредитования полностью погашать задолженность придется в срок 365 дней с момента ее возникновения. А размер обязательного ежемесячного платежа клиенты смогут самостоятельно регулировать через Интернет.

 

Подключиться к новой услуге можно в «Приват24 для бизнеса» (меню «Кредиты» –> «Кредитный лимит»). Клиенты-предприниматели, которые уже используют традиционный лимит на счет, могут перейти на лимит «Предпринимательский» в любой момент.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости