П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Доходы и расходы города за июль 2018 года

+ -
0

Фактические поступления в бюджет города Одессы (без учета трансфертов и собственных поступлений бюджетных учреждений) за 14 банковских дней июля 2018 года составили 321,1 млн. грн., в том числе: налог на доходы физических лиц поступил в размере 186,1 млн. грн.; единый налог – 69,0 млн. грн.; акцизный налог с реализации субъектами хозяйствования розничной торговли подакцизных товаров – 1,8 млн. грн; налог на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, - 15,9 млн. грн., плата за предоставление других административных услуг – 4,8млн. грн. 

В бюджет развития (без учета трансфертов) по состоянию на 20.07.2018 г. поступило доходов 150,1 млн. грн., из них от продажи земли и отчуждения имущества, находящегося в коммунальной собственности, - 78,1 млн. грн., средств паевого участия - 72,0 млн. грн. 

По состоянию на 20.07.2018 г. в бюджет города Одессы за июль месяц 2018 г. поступили образовательная и медицинская субвенции в полном объеме согласно помесячной росписи в суммах 36,0 млн. грн. и 79,2 млн. грн. соответственно. 

В июле текущего года (по состоянию на 20.07.2018 года) финансирование расходов общего фонда бюджета города Одессы  (без учета субвенций из Государственного бюджета Украины на выполнение государственных программ социальной защиты) составило 255,6 млн. грн. 

Расходы для выплаты отпускных и на оздоровление работников бюджетной сферы на май-август ориентировочно составят 416,6 млн. грн. из них по состоянию на 20.07.2018 г. профинансировано 290,9 млн. грн. 

В общей сумме расходов на отпускную кампанию запланированы расходы на выплату отпускных и на оздоровление педагогического персонала бюджетных учреждений – 262,7 млн. грн., из них по состоянию на 20.07.2018 г. профинансировано 204,6 млн. грн. 

Из общей суммы расходов за июль текущего года направлено, в частности, на: выплату заработной платы работникам бюджетной сферы (включая отпускные) – 111,0 млн. грн.; оплату энергоносителей и коммунальных услуг, которые потребляются бюджетными учреждениями, – 3,0 млн. грн.; питание в учреждениях образования и здравоохранения – 9,2 млн. грн.; медикаменты в учреждениях здравоохранения – 10,4 млн. грн.; текущий ремонт и содержание автомобильных дорог – 8,4 млн. грн.; дотацию на функционирование городского электротранспорта – 11,7 млн. грн.; мероприятия по жилищно-коммунальному хозяйству – 39,5 млн. грн. Реверсная дотация (передача средств в Государственный бюджет) профинансирована в сумме 12,9 млн. грн. (план на июль – 19,4 млн. грн.). 


Мероприятия по выполнению Городской целевой программы предоставления социальных услуг и прочих видов помощи незащищенным слоям населения г. Одессы в июле текущего года профинансированы на общую сумму 11,9 млн. грн., из них на: 
• предоставление адресной денежной помощи в особых случаях гражданам города Одессы и ветеранам войны в соответствии с распоряжениями Одесского городского головы и глав районных администраций Одесского городского совета – 5,3 млн. грн.; 
• предоставление адресной денежной помощи решением Попечительского совета – 1,0 млн. грн.; 
• возмещение предоставления услуг в виде горячих обедов подопечным структурных подразделений департамента труда и социальной политики Одесского городского совета и малообеспеченным гражданам – 1,2 млн. грн.; 
• компенсационные выплаты за льготный проезд отдельных категорий граждан на железнодорожном транспорте – 1,0 млн. грн. 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости