П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Рени скандальный депутат вступил в драку с женщиной-чиновницей

+ -
0

Полиция расследует конфликт, произошедший между депутатом Ренийского городского совета Михаилом Левкиным и чиновницей, которая просила не называть ее имени.

После скоропостижной смерти в последних числах марта текущего года депутата Ренийского горсовета от «Оппозиционного блока» Сергея Кашу в депутатский корпус должен был войти следующий по партийному списку кандидат – Михаил Левкин.

Днем 22 июня в процессе оформления необходимых документов и вручения Михаилу Левкину постановления городской избирательной комиссии о том, что он получает статус депутата, в кабинете секретаря Ренийского горсовета Сергея Кобенко произошла словесная перепалка.

По словам очевидцев, конфликт был связан с задержкой работы комиссии — новоиспеченный депутат был возмущен тем, что ему так поздно, лишь спустя несколько месяцев выдали удостоверение. Он зашел до такой степени, что пришлось разнимать конфликтующие стороны и вызвать полицию, которая взяла свидетельские показания у очевидцев.

«Пускай этим занимаются правоохранительные органы, которые дадут оценку тому, что произошло. Мне очень неприятно то, что произошло. Михаил Левкин в итоге попросил прощения и у женщины за рукоприкладство и у меня — за некорректное поведение», – прокомментировал Сергей Кобенко.

Стоит отметить, что с именем Михаила Левкина не так давно уже был связан скандал. Так, 5 мая  на сессии Ренийского горсовета он перебивал выступающих репликами с места и нарушал регламент. Просьбы городского головы Игоря Плехова соблюдать правила поведения на сессии не возымели действия, и пришлось вызвать наряд полиции.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости