П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На знаменитом одесском рынке заботятся о безопасности

+ -
0

Администрация ООО «Промтоварный рынок» напоминает о необходимости соблюдать правила личной и противопожарной безопасности на «Седьмом километре».

В связи с высокой температурой воздуха, посетителям рынка рекомендуется при парковке на стоянках, не оставлять в автомобилях детей и животных. Советуем забирать с собой ценные вещи и документы и принять все меры по недопущению свободного доступа посторонних лиц внутрь автомобиля во время вашего отсутствия. Кроме того, рекомендуем во время посещения рынка запастись питьевой водой и головными уборами.

В случае ухудшения самочувствия, просьба незамедлительно обращаться в один из трех медицинских пунктов рынка, где вам окажут профессиональную помощь.

Напоминаем также предпринимателям, что на каждом торговом или складском объекте рынка должны находиться огнетушители, техническое обслуживание которых необходимо проводить своевременно (не реже раза в год). Постоянные торговые места, по согласованию с администрацией рынка, также рекомендуется оборудовать пожарной сигнализацией.

Обращаем Ваше внимание, что на всех торговых площадях рынка есть специальные пожарные щиты, оснащенные огнетушителями, емкостями, песком, лопатами.

На Промтоварном рынке запрещено:

— загромождать какими-либо предметами, товарами или оборудованием эвакуационные проходы и пожарные разрывы;

— курить в контейнерах, магазинах, павильонах, складах

— использовать открытый огонь, лампы, самодельные электроприборы

— продавать пиротехнические изделия и взрывоопасные средства

Напоминаем, что в структурные подразделения Промтоварного рынка входит пожарная часть и круглосуточно работает отделение полиции.

Телефоны вызова экстренных служб рынка:

Пожарная охрана:                   797-00-01

Скорая помощь:                      797-00-97

Полиция:                                  797-00-94

Кроме того, на рынке работает централизованный Ситуационный центр, в который, при возникновении любой нештатной ситуации, могут обращаться и посетители, и предприниматели, и работники рынка по телефону: (048) 7970-508

Для уточнения вопросов по работе рынка и уточнениям общего характера, можно звонить в Бюро информации «Седьмого километра»:

Тел.: (048) 7970-101

(048) 7970-102

Также на рынке работает около 400 человек службы охраны – их можно отличить по форменной одежде светлого цвета. Наши сотрудники всегда готовы будут оказать вам помощь! Обращайтесь!

 

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории располагаются автостанция и гостиница, банк, сеть кафе и ресторанов, а также отделение полиции, пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают до 200 тысяч человек.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости