П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Совершено нападение на ещё одного одесского журналиста

+ -
0

Вчера, 8 июня, вечером трое неизвестных лиц напали на журналиста и ведущего разговорных программ на телеканале «Репортер» Константина Гречаного. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook сам пострадавший, передает Южный Курьер.

«Трое неизвестных вчера вечером в районе Армейской. Появились сзади, сбили с ног. Сумка слетела сразу. Один душил, двое избивали. Успел только закрыть лицо, но и то, не очень удачно. Не угрожали, приветы не передовали. Полиция думает, что гопота. Есть подозрения, что могут быть повторы в этом районе», - отметил он.

Также Константин Гречаный выразил благодарность всем за оказанную поддержку.

«Помощь не нужна. Полиция занимается уже. Просто еще раз прошу, будьте осторожны именно в пределах квадрата Говорова-Сегедская-Армейская- Гагарина. По ходу, это не местные беспредельщики и еще могут "работать" там», - отметил он.

Напомним, вчера активисты ряда общественных организаций пикетировали здание Главного управления Национальной полиции в Одесской области из-за нападения на активистов в Одессе. В понедельник участники акции намерены подготовить письмо с требованием отставки руководителя областной полиции Дмитрия Головина, под которым поставят свои подписи активисты, представители общественности, и все, кто не доволен происходящим. А днем ранее народный депутат от фракции «Батькивщина» Игорь Луценко вместе с коллегами из других фракций обратился к секретарю Совета национальной обороны Украины Александру Турчиновуиз-за ситуации в Одессе.

Напомним также, что, не так давно в Одессе было совершено нападение на руководителя местной организации ВО «Автомайдан», телеведущего  Виталия Устименко.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости