П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Юниорбанк ко Дню защиты детей воссстановил футбольную площадку

+ -
0

Для ПриватБанка работа с молодым поколением является одним из приоритетных направлений - от программы "ЮниорБанк" к поддержке инициативы "Передай пас", которая способствует развитию спортивного потенциала детей и подростков. Мы восстановили футбольная площадка в Броварах, который будет служить местной общине не один год. Это единственный футбольная площадка микрорайона, открыт для доступа всем желающим, который, надеемся, станет любимым местом для любимой игры детей и взрослых», - добавил заместитель директора Киевского главного регионального управления ПриватБанка Игорь Заворотний.

 

В целом проект предусматривает обустройство 14 футбольных площадок в 12 городах. В Броварах площадка открывали представители Mastercard и ПриватБанка, первым на обновленном поле прошел товарищеский футбольный матч местных детских команд ЮниорБанка.

 

«Это уже вторая площадка, который мы открываем вместе с партнерами в рамках нашей инициативы. Рады видеть, как наша вера в объединяющую силу футбола воплощается в реальные проекты, уже меняют к лучшему жизнь местных общин. По данным нашего опроса, подавляющее большинство украинский верят в положительное влияние обновления спортивной инфраструктуры. Теперь убедиться в этом, а также получить больше удовольствия от любимой игры смогут и жители Броваров», - отметила Наталья Байдала, директор по маркетингу Mastercard в Украине.

 

Национальная образовательная программа ЮниорБанк стартовала в Украине в 2009 году в Украине. Сегодня ЮниорБанк объединяет более 500 тыс. Школьников. В рамках проекта ПриватБанк не только бесплатно учит экономики и финансов детей и подростков в детской Бизнес-школе, проводит увлекательные квесты и мастер-классы, но и поддерживает спортивное движение и программы здорового образа жизни школьников.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости