П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«7 километр» приглашает подготовиться к очередному Мегамаршу в вышиванках

+ -
0

Промрынок «7 километр» приглашает за покупками для участия в очередном Марше в вышиванках, который пройдёт в Одессе на этой неделе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили 14 мая в пресс-службе рынка.

Как отметили в пресс-службе, в третий четверг мая Украина отмечает День национального костюма. Традиционно в Одессе в честь Дня национального костюма состоится Марш в вышиванках. В этом году он будет 11-м по счету и пройдет 19 мая.

«Промтоварный рынок приглашает посетить «7 километр» и подготовиться к празднеству, подобрать себе самый яркий элемент украинского народного костюма. У нас представлен широчайший ассортимент вышиванок для детей и взрослых, а также множество сопутствующих аксессуаров.

Кроме того, на рынке представлены всевозможные модели традиционной украинской одежды — рубашки, туники, платья и костюмы с самой разнообразной вышивкой как фабричного производства, так и ручной работы, из натуральных тканей – льна и хлопка. На «7 км» можно подобрать и различные аксессуары с украинской национальной символикой: венки, обручи, рушники, обереги. Цены, как всегда, самые демократичные!», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» («7 км») работает с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, в субботу и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Динара Васильева
Динара Васильева 9 июля 2021 20:22
В нашем городе тоже был марш вышиванок. Для меня это было важное мероприятие, ведь я для одной команды сама сшила вышиванки на заказ. После того как мне муж подарил замечательную швейную машинку - https://overlok.com.ua/bytovaya-shvejnaya-mashina-minerva-b21 , я шью днями и ночами, так как люблю это дело. А заказ на много вышиванок был мой первый такой большой заказ, и он был выполнен успешно
Последние новости