П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Вниманию одесситов: ПриватБанк запустил спецпрограмму кредитования внутреннего туризма

+ -
0

ПриватБанк усовершенствовал программу финансирования бизнеса «Країна успішного бізнесу» (КУБ) введением нового вида кредита – «ТурКУБ» («Туристический КУБ»). В рамках программы «ТурКУБ» ПриватБанк будет предоставлять финансирование с адаптированными под специфику бизнеса графиками погашений предпринимателям и компаниям тех регионов страны, где наиболее развит сезонный туристический бизнес, а именно: для клиентов с фактическим местом ведения бизнеса на побережье Черного и Азовского морей, а также на горнолыжных курортах Прикарпатья и Закарпатья.

«ПриватБанк продолжает развивать специальные проекты финансирования самых перспективных для Украины отраслей экономики, ориентируясь на развитие именно малого и среднего бизнеса, – говорит руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев. – Условия программы «ТурКУБ» разработаны с учетом требований и специфики работы сектора сезонного туризма и максимально приближены к реальному таймлайну работы такого бизнеса. Мы в будущем планируем расширять перечень населённых пунктов, где будет действовать программа, и на всесезонные курорты».

 

Сумма финансирования банком сезонных турпредприятий, гостиниц, ресторанов или кафе может составить до 1 млн грн, а проценты за пользование кредитом составят 2% в месяц от начального размера займа (в том числе при досрочном погашении кредита).

 

Для подготовки к летнему сезону клиенты ПриватБанка, ведущие деятельность в населенных пунктах на побережье Черного и Азовского морей, смогут получить кредит с начала января до конца июня с обязательным погашением «тела» кредита в июле – сентябре (по трети долга ежемесячно) с погашением процентов ежемесячно.

 

Соответственно, чтобы подготовиться к зимнему сезону, получить кредит можно будет с начала июля до конца декабря с обязательным погашением «тела» кредита в январе – марте и погашением процентов ежемесячно. Такая программа будет работать для клиентов с фактическим местом ведения бизнеса в туристических центрах на Прикарпатье и Закарпатье.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости