П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк без комиссий: услуги, за которые не надо платить

+ -
0

Комиссия сопровождает банковские карточки разных банков при выполнении транзакций и при заказе услуг. Однако, картам ПриватБанка можно получать услуги, пользоваться сервисами и ничего за это не платить.

 

Снятие наличных в «чужих» банкоматах

Владельцы карт для выплат (социальных, зарплатных, пенсионных) ПриватБанка могут снимать средства со своих карт абсолютно бесплатно не только в банкоматах ПриватБанка, но и в банкоматах любых других украинских банков.

 

Комиссию за такие транзакции вместо своих клиентов платит ПриватБанк.

 

Оплата за коммуналку

Пенсионеры, которые получают пенсионные выплаты на карточку ПриватБанка, могут платить за коммуналку своей картой без каких-либо комиссий. К тому же, без комиссий будет оплата за коммуналку и для всех остальных клиентов ПриватБанка, подключат регулярный платеж в Интернет-банкинга Приват24.

 

Пополнение мобильного телефона

Казалось бы, пополнить счет мобильного телефона без комиссий невозможно, но только не с ПриватБанком. Для пополнения без комиссий надо подключить услугу в Приват24 автоматического пополнения телефона ( "Автоплатеж») на заранее определенную сумму в случае достижения минимального баланса в 5 гривен.

 

Таким образом можно избежать и отсутствия средств на счете мобильного, когда это очень нужно, и самой комиссии за пополнение.

 

Безналичные расчеты

При снятии средств в банкомате с карты "Универсальная" ( "Универсальная ГОЛД») клиент платит комиссию. Этого можно избежать, если осуществлять расчеты через терминалы в магазинах и других заведениях. Таким образом и пополнения карты, и расчет за покупку или услугу будет бесплатным.

 

SMS-информирование

Все карты ПриватБанка сразу после активации автоматически и бесплатно подключаются к услуге "SMS-информирование". Это означает, что когда на карту будет происходить зачисление или списание, клиент будет получать об этом сообщение на свой мобильный.

 

Выпуск и перевыпуск карт

Мгновенные карты для выплат, в том числе и целевые (зарплатные, пенсионные, социальные), а также карты "Универсальные" можно не только бесплатно оформить в любом отделении ПриватБанка, но и в случае необходимости - получить бесплатный перевыпуск таких карточек.

 

Зачисление депозита на карту

По завершении срока действия депозита в ПриватБанке клиенты могут получить свои средства вместе с процентами на любую карту ПриватБанка бесплатно. Комиссия за зачисление средств по вкладам на карточки Приватбанка отсутствует.

 

Электронно-цифровая подпись (ЭЦП)

Клиенты ПриватБанка могут бесплатно получить ЭЦП, с помощью которого есть возможность оформлять декларации или осуществить онлайн-подачу документов на получение помощи при рождении ребенка. (Приват24> раздел "Все услуги"> "Бизнес"> "Электронная цифровая подпись"> "Заказать, добавить сертификат")

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости