П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Королева вдохновения» в Одессе: Екатерина Бужинская представит новую концертную программу в филармонии

+ -
0

 17 февраля в Одессе состоится большой сольный концерт известной украинской певицы, Народной артистки Украины Екатерины Бужинской. «Королева вдохновения» - её новая шоу-программа. Живой звук, шоу-балет и приятные сюрпризы для публики. Подробнее о концерте нашему изданию рассказала сама Екатерина.

 

 

 

Добрый день! Екатерина, расскажите, пожалуйста, чем особенна Ваша новая концертная программа «Королева вдохновения»?

Одна из особенностей в том, что я буду исполнять много песен на разных языках. Это – не только русский и украинский. Я буду петь на болгарском, грузинском, итальянском, а также хочу спеть в Одессе хотя бы одну песню на иврите. Ведь Одесса – это многонациональный город.

 

Прозвучат ли в этот вечер известные хиты или это будет абсолютно новая программа?

Песен будет много. И самых разных. Безусловно, я исполню и давно полюбившиеся, популярные песни. Среди них будут, например, «Королева вдохновения», «Романсеро», «Лёд», «Моя семья» и «Як у нас на Україні». В программе также запланировано исполнение очень красивой дуэтной песни «Снежинки» с Сергеем Пискуном. Конечно, будут и новые песни. К слову, на одну из них недавно был снят клип в Италии. Надеюсь, он совсем скоро появится на телеэкранах. Очевидно, программа будет очень насыщенной и разнообразной.

 

Расскажите о своем сотворчестве с балетом «Flash», с которым Вы работаете над этим шоу.

С балетом «Flash» я работаю уже два года. Они – очень красивые и талантливые девушки. Специально для одесского концерта мы готовим номер в морской стилистике. Признаюсь, что идея этого номера с костюмами морячек принадлежит именно участницам балета.

 

Что будет тем главным, чем Вы собираетесь поделиться с одесским слушателем?

Искренностью. Искренностью и самыми теплыми своими чувствами. В Одессе у меня очень много друзей. Знаю, что они будут на этом концерте. Я часто выступала в Одессе и Одесской области. В этот раз во время выступления я буду много общаться с публикой, выходить к зрителям в зал, мы будем много шутить и, конечно же, много петь. Вероятнее всего, кто-то из присутствующих даже станет непосредственным участником этого концерта. Вернее – точно станет. Но самое главное – будет много хорошей музыки.

 

Спасибо за Ваши ответы. Пожелайте, пожалуйста, что-то одесской публике, ждущей Вашего приезда.

Знаете, Одесса – это всеми любимый город. Сейчас я нахожусь в Софии со своими детьми. Здесь я общалась с заместителем министра культуры Болгарии. Мы с ним разговорились о том, какой Одесса – прекрасный город, и я похвасталась ему, что вот уже 17 февраля у меня концерт в Одесской филармонии. Не скрою, что я не знаю ни одного человека, который бы не любил Одессу.

Я желаю всем добра и любви! До скорого, увидимся на концерте!

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости