П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе ПриватБанк приглашает молодых специалистов в свою команду

+ -
0

Уже несколько лет подряд ПриватБанк занимает первое место в рейтинге работодателей банковской отрасли Украины, а также неизменно входит в двадцатку крупнейших налогоплательщиков среди украинских компаний. Все это - из-за высокие показатели заработной платы.

 

Вместе с тем ПриватБанк продолжает развиваться и приглашает в свой коллектив молодых и активных людей. Сейчас в Главном региональном управлении Одесской области открыты вакансии кассира-операциониста. Работа ответственная, интересная и перспективная.

 

"Мы приглашаем специалистов с опытом работы в банках, магазинах, супермаркетах, фаст-фудах, валютно-обменных пунктах, - информирует руководитель направления" Кассовое обслуживание "ГРУ ПриватБанка в Одесской области Ирина Игнатевская. - Но также ждем и кандидатов без опыта работы, студентов дневной и заочной форм обучения. Перед приемом на работу банк проводит двухнедельную стажировку, а также в течение месяца гарантирует выплату адаптационной надбавки к основной сумме заработка. Требования просты: среднее специальное или высшее образование, порядочность, внимательность, ответственность и способность быстро усваивать новую информацию ".

 

ПриватБанк предлагает высокий уровень оплаты труда, ведь по статистике доход эффективных сотрудников здесь на 10% выше, чем доход коллег из других банков. В Одесском регионе в ПриватБанке специалисты в данной должности получают в среднем более 7000 гривен. Зарплата лучших сотрудников составляет 12000 гривен. Еще одним важным фактором является полный социальный пакет. Работник банка получаете ежегодный оплачиваемый отпуск - 24 календарных дня, систему льготного кредитования и возможность принимать участие в различных программах лояльности для работников.

 

"Сейчас открыты вакансии в области и в отделениях областного центра, - продолжает руководитель направления трудовых ресурсов Галина Трояновская. - Обычно должность кассира становится только первой ступенью карьеры в ПриватБанке. Есть много примеров, как бывшие кассиры стали руководителями отделений, или заняли другие руководящие должности в банке ".

Узнать больше о вакансиях ПриватБанка можно на сайте vacancy.privatbank.ua.

 

Резюме можно отправлять на hr.privatbank.ua, на Galina.Trojanovskaja@privatbank.ua, а также обращаться лично по адресу: Одесса, ул. Успенская, 22а, 4 этаж, или по телефонам 80487285235, +38(098)220-4620  

 

Сегодня ПриватБанк - крупнейшее финансовое учреждение страны. В филиалах ПриватБанка работает более 25 000 специалистов, еще более 4 500 - в контакт-центрах банка.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости