П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе заработал веб-портал «Твой депутат»

+ -
0

Веб-портал «Твой депутат Одесского горсовета» запущен в публичную плоскость.

На сегодняшний день осуществляется регистрация онлайн-реестра депутатских обращений. Об этом в ходе аппаратного совещания в мэрии сообщил директор департамента информации и связей с общественностью Андрей Сиваш.

Профильный департамент проинформировал все подразделения Одесского горсовета и коммунальные предприятия о том, что отныне внутренняя система документооборота расширена рядом модулей, включая депутатские обращения. Сотрудники департамента прошли необходимое обучение и сегодня обеспечивают работу онлайн-ресурса «Твой депутат», запущенного в публичную плоскость во второй половине января.

Несколько дней назад успешно стартовала регистрация на портале онлайн-реестра депутатских обращений. Отметим, что на портале «Твой депутат» можно записаться на прием или задать вопрос депутату, а интеграция с системой голосования и архив голосования на всех сессиях позволит увидеть избирателям по каким вопросам и как именно голосовал тот или иной депутат.

Система интегрирована с сервисом обращений граждан «15-35». Для каждого депутата на портале предусмотрен персональный кабинет. В нем он может ознакомиться с поступившими на его имя обращениями и запросами граждан и ответить на них. Народный избранник сможет отправить обращения в горсовет и департаменты, отследить прохождение его обращений и получить ответ на свои запросы с прикрепленными документами. Предусмотрено также SMS-информирование депутата о прохождении обращений и поступлении ответов на них.

 

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости