П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Геннадий Чекита – детям Одессы

+ -
0

Каждый Новый год для детей - это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Каждый малыш мечтает увидеть у себя в гостях Деда Мороза со Снегурочкой.

В рамках программы "Геннадий Чекита - детям Одессы", которая действует при поддержке фонда "Милосердие", на детских площадках, что во дворах Малиновского района, проходят яркие, праздничные, детские утренники. Весёлые аниматоры проводят с ребятами интерактивные конкурсы, зажигательные дискотеки и дарят малышам вкусные подарки.

Геннадий Чекита – детям Одессы

По словам участников утренника – детей и их родителей, подобные мероприятия приносят только положительные эмоции и оставляют приятные воспоминания.

Как отметила жительница Малиновского района Ольга, «обязательно нужны такие праздники,  богатые, музыкальные, весёлые. «Большое спасибо Геннадию Чеките за проявленное внимание и заботу к нашим детям. Более того, организовывая детские праздники, Геннадий  Леонидович не только выступает проводником традиций нашего города, а на деле демонстрирует, что благотворительность, милосердие – одна из черт характера одесситов. А наши дети обязаны не только знать характер Одессы и одесситов, но и быть их достойными носителями.  

До 13 января в рамках программы "Геннадий Чекита - детям Одессы" новогодние утренники пройдут в 20-ти дворах Малиновского района. Самые маленькие одесситы смогут окунуться в мир сказки и получить сладкие подарки.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости