П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе покажут ледовой балет «Алиса в Зазеркалье»

+ -
0

14 января Одесский Дворец Спорта превратится в Зазеркалье на льду. Здесь в 12:00 и 15:00 покажут шоу-балет на льду для детей «Алиса в Зазеркалье на льду». 

Знакомая сказка об удивительном и ярком мире, полном забавных бессмыслиц и веселых пустяков, раскроется в новом формате шоу-спектакля на льду.

Профессиональные фигуристы исполнят сложные элементы фигурного катания и циркового искусства в образах Алисы и ее друзей. Новые технологии спецэффектов: видео-проекция, меняющая окружающую реальность, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты — придадут реалистичность сказке и перенесут в самую гущу событий, происходящих в волшебной стране.

Алиса в зазеркалье – это все та же Алиса, что побывала в загадочной стране чудес, только постарше. Она оканчивает школу, впереди ее ждет выпускной бал и взрослая жизнь. Но на вопрос «Кем ты хочешь стать?» Алиса до сих пор уверенно отвечала: «Белой Королевой»! Все одноклассники над ней смеются, и кажется, она уже совершенно не желает туда идти. Вокруг никто не верит в чудеса, да и сама Алиса перестает верить в то, что когда-то упала в яму и побывала в невероятной стране чудес.

Как и в первый раз, благодаря своему безграничному любопытству, Алиса оказалась перед зеркалом, которое будто стало таять у нее на глазах и она шагнула в свое отражение навстречу новым приключениям. В зазеркалье все оказывается иначе. Картины переглядываются между собой, а шахматные фигуры гуляют и оживленно болтают. Дороги расчерчены на ровные клетки — точь-в-точь, как шахматная доска, по которой Алисе предстоит пройти сквозь опасность и трудности, чтобы спасти волшебную страну от разрушения. Ведь зазеркальем теперь правит страшная Черная Королева, которую никому еще не удавалось увидеть, а уж тем более победить. По ту сторону зеркала ей повстречаются уже знакомые персонажи: Безумный Шляпник, мышка Соня, Труляля и Траляля, Чеширский кот и Мартовский заяц. Бесстрашная Алиса должна спасти от разрушения зазеркалье и защитить своих друзей.

Эту невероятную историю-продолжение всемирно известной сказки в Одессе покажут 14 января во Дворце спорта. А юные зрители смогут пройти по сказочному зазеркалью, поставив себя на место главной героини. За вход готовьте от 220 до 480 грн.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости