П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В кукольном театре оживили елочные игрушки

+ -
+1

В одесском кукольном театре устроили сразу две новогодние премьеры. «Фокус-покус в Новый Год» и «Путешествие в страну елочных игрушек». И если фокусы интересны детям постарше, то малыши в восторге от путешествия.

Действие разворачивается в стране елочных игрушек, куда случайно заехала Старушка-Побрякушка. Она настолько харизматична и весела, что в ней поначалу и сложно признать негативного персонажа. Длинноносая барышня называет себя красавицей, а после и коронует.

Это вызывает смех у всех придворных Королевы Страны Елочных Игрушек — и у графини Мишуры, специализирующейся на блестках и гирляндах, и у генерала Хлопушкина с огромной хлопушкой под мышкой и даже веселых гномов. Тогда незадачливая гостья решает, похитить мешок с новыми елочными игрушками.

Но вот незадача, придворным прислали заморских игрушек. Каждая из которых проходит специальную сказочную презентацию. И вот уже три мексиканских разбойника весело размахивают огромными пистолетами, трехглавый дракон соглашается быть добрым, джин дарит мыльные пузыри, а крокодилу маленькие зрители чистят зубы огромными щетками.

В самый разгар презентации прибывает Дед Мороз и Снегурочка. Режиссер постановки — Юрий Чайка. В нем  занята практически вся труппа (два состава). Спектакль покажут еще 4.01, 5.01, 6.01, 8.01, 9.01 и 10.01 в 11:00 и 13:00.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости