П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Аркадии состоится Новогодний Гешефт Garage Sale

+ -
0

23 и 24 декабря на -1 уровне ТЦ Kadorr City Mall в Аркадии состоится традиционный Новогодний Гешефт Garage Sale.

Организаторы собрали на площадке лучшие новогодние подарки от 200 украинских дизайнеров, мейкеров и фудпроектов, а сам фестиваль обещает погрузить в атмосферу настоящей новогодней сказки.

На Новогоднем Гешефте гостей ждет большой выбор ёлочных игрушек и праздничного декора, посуды, аксессуаров, косметики, праздничных открыток и многого другого. Не обойдётся, конечно, и без зимних коллекций одежды и обуви, а также детского маркета и фуд-корта с праздничными угощениями.

По традиции откроет фестиваль выступление камерного оркестра Swannsway Ensemble, который исполнит программу, составленную из новогодних и рождественских песен разных лет в минималистической обработке.

За настроение на площадке отвечают диджеи Эрик Чайковский, Bancha, Artem Ikra, Roumeo, Cloud drift, Globus и Blush. Как и всегда, они обеспечат аналоговое виниловое звучание, которое является неотъемлемой частью всех фестивалей Гешефт Garage Sale.

Концерты на Новогоднем Гешефте начнутся в 19:00.

В субботу, 23 декабря, выступят молодой независимый артист из Киева Герман и экспериментальный дуэт Value, а в воскресенье, 24 декабря — Таня Янковская со своим diy дрим-поп проектом Hindü и любимец гостей Гешефта — Митя, солист киевского проекта Melancholy Drive.

Зона мастерских в этот раз порадует многочисленными мастер-классами по созданию праздничного декора: тут и рождественские венки, и медовые свечи, и открытки в стиле леттеринг, и расписные снежинки, и новогодний коллаж. Участие в них для гостей фестиваля бесплатно.

Гостьи фестиваля смогут сделать праздничный макияж, фешн-плетение или экспресс-укладку в уголке красоты, организованном бьюти-баром Place by Fusion, а визажист Анна Лоза добавит блёсток на лица всем желающим, обеспечивая по-настоящему праздничное настроение.

Магазин Ideal Sounds организует на фестивальной площадке виниловый уголок, а проект «Юность» привезёт ретро-консоли, чтобы погрузить гостей в атмосферу зимних каникул из детства, которые можно было провести, проходя уровни «Марио» или играя в «Mortal Kombat» на приставке Sega.

Новогодний Гешефт Garage Sale стартует 23 декабря в 11:00 на -1 уровне Kadorr City Mall по адресу: ул. Генуэзская, 24Б. Фестиваль будет открыт 2 дня — 23 и 24 декабря с 11:00 до 21:00. Вход: 50/60 грн. Детям до 12 лет вход свободный.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости