П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На святого Николая ПриватБанк открыл фабрику волшебных открыток

+ -
0

С 19 декабря все пользователи мобильного приложения Privat24 могут обмениваться стильными открытками с денежными подарками. Всё, что нужно, – перейти в меню «іЛистівка» и ввести номер телефона получателя.

«Ежедневно тысячи украинцев дарят деньги своим близким, друзьям, коллегам, – говорит маркетинг-директор ПриватБанка Николай Щербина. – Но как сделать такой подарок удобно, красиво, празднично? Прикрепить деньги скрепкой к открытке или положить наличные в конверт – веет прошлым веком, ну и кеш – это не очень гигиенично. Просто перевести с карты на карту – это не празднично, к тому же непонятно, когда делать перевод: до поздравления, во время празднования или после него. Сервис «іЛистівка» решает эту проблему раз и навсегда».

 

Воспользоваться сервисом можно в меню «іЛистівка» в приложении Privat24 – ввести номер телефона человека, добавить приветствие и отправить. Получатель мгновенно получит открытку в Privat24, выберет карту для получения и с удовольствием прочитает искренние поздравления.

На святого Николая ПриватБанк открыл фабрику волшебных открыток

 

 

На святого Николая ПриватБанк открыл фабрику волшебных открыток

 

 

На святого Николая ПриватБанк открыл фабрику волшебных открыток

 

 

 

Для тех же, кто собирается на празднование и хочет лично вручить что-то необычное, ПриватБанк разработал набор наклеек с QR-кодом. Сначала сканируете код и добавляете подарок для человека по номеру его телефона. Затем просто клеите наклейку с кодом на букет цветов, открытку, дневник, воздушный шарик или коробку конфет. Как только человек именно с этим номером отсканирует код, сможет получить подарок, который вы подготовили, – как на видео.

 

Распечатать магические наклейки можно самостоятельно на странице «iЛистівка» ilystivka.pb.ua. ПриватБанк дарит дизайн и QR-коды всем желающим. И приглашает к сотрудничеству издательства и типографии. Они также могут воспользоваться готовым дизайном или добавить код к любой продукции бесплатно.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости