П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситам перед Новым годом предлагают оперативную кредитную помощь

+ -
0

Перед новогодними и рождественскими праздниками жители Одесской области имеют возможность получить оперативную кредитную помощь благодаря новому сервису ПриватБанка "Быстрый кредит".

Клиенты смогут без залога взять ссуду в 50000 гривен на любые потребности всего за 5 минут. Сумма доступна в рамках лимита "Оплаты частями" за вычетом комиссии 2,9% за 10 месяцев. За 2017 год в рамках программы “Оплата частями” уже заключено более 30 тысяч договоров на сумму почти 200 миллионов гривен

 

"С начала старта программы “Быстрых наличных” почти 30 миллионов гривен  было выдано Южным ГРУ ПриватБанка  на потребности наших клиентов, - рассказывает руководитель направления" Оплата частями " Александр Чумаченко. - Как раз для таких случаев, когда деньги нужны уже сейчас, ПриватБанк реализовал программу "Быстрый Кредит". Клиенту достаточно обратиться в любое отделение банка, и за 5 минут специалисты по обслуживанию оформят соответствующее соглашение и предоставят компетентную консультацию ".

 

Сумма быстрого кредитования может составлять до 50 000, а срок соглашения - до 10 месяцев. По данной программе клиент оплачивает первый платеж только через 30 дней после оформления сделки и имеет возможность досрочного погашения на прозрачных и честных условиях. Только за период с начала октябрь по 13 декабря Южным ГРУ ПриватБанка было выдано 15 679 079 грн быстрых наличных  

 

Зачисление суммы "быстрого кредита" возможно на Карту для выплат, что позволяет клиенту получить наличные, не уплатив дополнительных комиссий за снятие.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости