П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Еще 12 отремонтированных стадионов появятся возле одесских школ

+ -
+1

В Одессе завершается капитальный ремонт стадиона общеобразовательной школы № 22 по ул. Махачкалинской, 4.

В ходе проведения работ, заказчиком которых выступает городское управление строительства, было обустроено футбольное поле с беговыми дорожками, установлены трибуны для зрителей, наружное освещение и цифровое табло.

Кроме того, рядом с футбольным полем обустроена баскетбольная площадка. Обе площадки ограждены, а территория вокруг них благоустроена. В настоящее время завершаются работы по благоустройству и организации современного покрытия футбольного поля.

Также продолжаются работы по капитальному ремонту стадионов школы № 17 по ул. Махачкалинской, 7, школы № 27 по Люстдорфской дороге, 33 и школы №84 по ул. Ак. Глушко, 1/6.

Ведутся работы и по ул. Черноморского казачества, 175 - капремонт стадиона школы № 30, на пл. Мичурина, 9 - капремонт стадиона школы № 41, по ул. Крымской, 80 А – капремонт стадиона школы № 15.

На минувшей неделе начались работы по капремонту стадиона школы № 40 по ул. Давида Ойстраха, 15а. На этой неделе стартуют работы по организации площадки для мини-футбола возле Одесского учебно-воспитательного комплекса № 53 по ул. Генерала Петрова, 34.

В рамках «Общественного бюджета» проводятся работы по благоустройству территории с обустройством стадиона, волейбольной (баскетбольной) и детской площадок по ул. Заболотного, 19.

В этом году управлением капстроительства был проведен капитальный ремонт стадионов общеобразовательной школы № 73 по ул. Высоцкого, 16 и школы-лицея № 67 по ул. Генерала Бочарова, 14-а.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости