П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесса готовится к «Фестивалю Новогодних Чудес»

+ -
0

17 декабря в преддверии Дня Святого Николая в Одессе состоится «Фестиваль Новогодних Чудес». Он развернется  на 4-м этаже в Торговом Центре 5 элемент на 5 станции Фонтана. «Фестиваль Новогодних Чудес» – это семейный праздник добрых традиций. Здесь дети и взрослые своими руками смогут смастерить подарки к Новому Году, выиграть призы в конкурсах, присмотреть на ярмарке хенд-мейда удивительные душевные вещички и вдоволь нафотографироваться в новогодних тематических фотозонах.

На Фестивале установят Приемную Святого Николая, где каждый ребенок сможет отправить собственное волшебное письмо. Также детей ждет волшебная новогодняя сказка и мастер-классы по возрасту. В рамках фестиваля вы увидите — рекордный

“Cамый большой сапожок для подарков от св. Николая” в Украине.

Взрослые же смогут представить, каким будет наступающий год. Здесь опытные астрологи расскажут, чего ожидать в новом году согласно звездам, психологи — как создать свою карту желаний,  стилисты — в каких нарядах встречать 2018-й год и каковы новые тенденции в мире моды. А на кулинарных мастер-классах презентуют новые рецепты к праздничному столу.

Отдельно на Фестивале Новогодних Чудес расположится зона творчества, где дети и взрослые смогут создать подарок своими руками. Здесь научат основам скрапбукинга, изготовления игрушек, декупажа. И даже расскажут, как создать адвент-календарь, рождественский венок и ангелочков – символы Рождества. Мастер – класс по созданию рождественских ангелочков проведёт Виолетта Велиева — создатель знаменитой Арт – ёлки в виде рождественского ангела.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости