П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Центр админуслуг в Одессе наращивает обороты

+ -
+1

В Центре админуслуг с  начала текущего года предоставляют 272 услуги. Небывалым спросом пользуются местные админуслуги, а также оформление документов разрешительного характера.

Об этом в ходе аппаратного совещания в мэрии сообщила директор департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета Евгения Абрамова.

За 10 месяцев текущего года от субъектов обращения в Центр админуслуг поступило 143 тыс. 673 заявления, что на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В результате выдано 148 тыс. 485 документов, что на 14% больше, чем в 2016-м году. Таким образом, объем предоставленных услуг в Центре увеличивается.

Значительных успехов в этом направлении удалось добиться после того, как заработал Центр интегрированных услуг на Косовской.

 «Достаточно активно заполняются вакансии, поскольку в Центре созданы современные условия труда. Каждую неделю мы кого-то принимаем на работу. Чем больше сотрудников, тем больше одесситов мы сможем обслуживать», — отметила Евгения Абрамова.

По уровню выдачи разрешительных документов на сегодняшний день лидирует Департамент муниципальной безопасности Одесского горсовета, далее следуют — Главное управление Госгеокадастра в Одесской области, исполнительный комитет Одесского горсовета, а также Департамент экологии и природных ресурсов Одесской облгосадминистрации.

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости