П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

КП «Одестранспарксервис» проверяет автостоянки

+ -
0

Коммунальное предприятие «Одестранспарксервис» продолжает работу по приведению деятельности специально отведенных автостоянок Одессы в соответствие с требованиями решений Одесского городского совета, Правилами благоустройства, санитарных и технических норм.

В рамках выполнения уставных задач 23 октября 2017 года КП «Одестранспарксервис» был заключен договор на эксплуатацию автостоянки по ул. Ильфа и Петрова, 20/3 площадью 1314,5 кв. м с новым оператором - общественной организацией «Олимпийский старт».

Предыдущее руководство автостоянки долгое время уклонялось от заключения договора с городом и оплаты сбора за места для паркования транспортных средств. Уведомления КП «Одестранспарксервис» и районной администрации о приведении деятельности автостоянки в соответствие с требованиями законодательства игнорировались.

В настоящее время территория стоянки находится в неудовлетворительном состоянии. За все время эксплуатации на территории стоянки не проводились работы по благоустройству, паркование и хранение автотранспорта осуществлялись с нарушениями Правил и установленных стандартов.

Новый оператор, заключив договор с КП «Одестранспарксервис», взял на себя обязательства не только по оплате сбора в бюджет, но и оборудованию стоянки согласно требованиям Правил благоустройства и Правил хранения автотранспорта, а также обеспечению сохранности транспортных средств автолюбителей.

Вниманию автолюбителей: смена недобросовестного оператора на автостоянке не влияет на право пользования автостоянкой. В ближайшее время ОО «Олимпийский старт» заключит индивидуальные договоры хранения с каждым из постоянных пользователей.

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону: 705-11- 92.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости