П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Все депутаты «Самопомощи» в Одесском горсовете обнародовали свои отчеты

+ -
0

Депутаты фракции «Самопомощь» в Одесском городском совете опубликовали отчеты о своей работе на сайте одесской областной организации партии.

Отметим, что в законе «О статусе депутатов местных советов» указано, что отчет депутата должен состоять из: сведений о его деятельности в совете и органах, в которые он избран; сведений о работе в избирательном округе; сведений о принятых советом и его органами решений о ходе их исполнения; информации о личном участии в обсуждении, принятии и в организации исполнения решений совета, его органов; сведений о поручениях избирателей своего избирательного округа.

Всем этим критериям соответствуют отчеты о депутатской деятельности Александра Борнякова, Анны Поздняковой, Ольги Квасницкой.

Отчет Вадима Терещука в части информации о работе в округе и сведениях о поручениях избирателей содержит лишь указание на количество заявлений избирателей, приемов и встреч с избирателями. Более детальная информация отсутствует.

В отчете Александра Амици отсутствует информация о принятых решениях совета и ходе их исполнения, а также о его личном участии в обсуждении, принятии и в организации исполнения решений совета, его органов.

Напомним, что в прошлом году депутаты «Самопомощи» также были первыми в Одесском горсовете относительно публикации годовых отчетов о депутатской деятельности.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости