П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Народный депутат Геннадий Чекита встретился со своими избирателями

+ -
0

Сегодня состоялась встреча народного депутата Украины Геннадия Чекиты со своими избирателями.

Началась встреча с награждения активистов Малиновского района грамотами и ценными подарками.

«Многие годы связывают меня с жителями этого района. Многих из вас я знаю по именам и отчествам. Это легко объяснимо, поскольку вы дважды доверяли мне мандат депутата городского совета. Именно вы оказали мне поддержку на последних парламентских выборах. Именно с вашей помощью на протяжении всех этих лет я и моя команда оказывали и оказываем помощь многим жителям Малиновского района», - отметил Геннадий Чекита.

Рассказывая о своей парламентской деятельности, Геннадий Чекита акцентировал внимание на том, что он сделал для жителей района в 2016-2017 годах. Как он отметил, в 2016 году ему удалось добиться выделения 24 миллионов гривен субвенций для Малиновского района, в 2017 году – уже 15 миллионов. «Прошлогодние  субвенции пошли на проведение 5-ти капитальных ремонтов систем ХВ, ГВ; ремонт 10-ти  инженерных сетей, 34-ти систем электроснабжения и 9-ти  крыш жилых домов. Также моя команда сделала 129 детских площадок», - сообщил Геннадий Чекита. По его словам, в 2017 году благодаря выделению субвенций работа с ремонтом жилого фонда продолжается.  «Большая часть средств предусмотрена на замену оконных блоков в парадных. Также в планах проведение капитального ремонта нескольких домов и строительство стадиона», - отметил народный депутат

«Начиная с 2006 года, в Малиновском районе я и моя команда реализует различные социальные и благотворительные программы, среди которых «Доступные продукты», «Доступные лекарства», «Мама, папа, я – спортивная семья!» и другие. На постоянной основе проводится работа по приему граждан, куда одесситы обращаются за помощью практически каждый день. Более того, я ежемесячно провожу личный прием граждан, на котором стараюсь выслушать каждого, вникнуть в его проблему и найти способ ее решения. За последние два года ко мне поступило более 11 тысяч обращений граждан, из которых почти 80% было удовлетворено», - сообщил Геннадий Чекита.

По словам народного депутата, он и его команда много внимания уделяет детям, прежде всего из многодетных и малообеспеченных семей. «Организация развлекательных мероприятий, посещение кинотеатров, дельфинария, зоопарка – за многие года эта работа стала системной.  Каждую неделю мы приглашаем детей на мультфильмы, в дельфинарий, в игровые центры. Так, за время летних каникул более 70 тысяч детей нашего района посетили Аквапарк, Детскую планету, экопарк», - подчеркнул народный депутат. Но, отметил он, не остаются без внимания и люди преклонного возраста. «Особое внимание уделяется одиноким людям, а также тем, кто остался без заботы со стороны своих детей. Почти каждую неделю около 300 человек посещают спектакли одесских театров», - подчеркнул Геннадий Чекита.  

Народный депутат Геннадий Чекита встретился со своими избирателями

Кроме этого народный депутат рассказал собравшимся о своей деятельности в высшем законодательном органе Украины – Верховной Раде.

По его словам, на  протяжении прошлого и нынешнего года Геннадий Чекита принимал  участие в подготовке 37 законопроектов, а также предложений по внесению изменений в Налоговый, Бюджетный, Таможенный, Семейный кодексы Украины. При этом он отметил удовлетворенность результатом своей работы над новым Бюджетным кодексом и децентрализацией. «В 2014 году была изменена система формирования государственного и местного бюджетов. Благодаря этому уже тогда в Одессу пришли дополнительно 6 миллиардов гривен и эта цифра увеличивается ежегодно», - подчеркнул в заключении Геннадий Чекита.

 

Народный депутат Геннадий Чекита встретился со своими избирателями

 

Народный депутат Геннадий Чекита встретился со своими избирателями

 

Народный депутат Геннадий Чекита встретился со своими избирателями

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости