П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе празднуют День города

+ -
0

Сегодня, 2 сентября, с утра до поздней ночи одесситов гостей города ждет куча интересных мероприятий

Утро начнется с возложения цветов к памятникам Иосифу Дерибасу, Григорию Маразли, атаману Головатому, Михаилу Воронцову, Дюку де Ришелье, основателям Одессы. Об этом сообщает Depo.Одеса.

Одесситов ждут два мероприятия с участием трамваев. Первый подготовили этнические немцы, проживающие в Одессе. В с бывшей нимцькои колонии Люстдорф к Старосенной площади отправится праздничный трамвай. А непосредственно на площади в 10:30 состоится праздничный концерт, в котором примут участие этнические немцы из Одессы, Херсона и Мелитополя. С 12:00 от Аркадии до Тираспольской площади будет курсировать «Трамвай счастья", на всех юных пассажиров этого вагона ждут подарки и много интересностей.

На Думской площади в 10:00 состоится торжественная церемония поднятия флага Одессы. В это же время на Приморском бульваре начнется фестиваль декоративно-прикладного искусства

Проект "Городок USAID" в парке им. Шевченко начнется в 11:00.

На 12:00 запланировано торжественное открытие новых имен на Аллее Звезд на улице Ланжероновской.

Футбольные болельщики смогут посетить матч между многократным Чемпионом Украины среди ветеранов ФК "Ришелье" и сборной ветеранов футбола Украины. Начнется игра в 14:00 на стадион "Спартак".

В 16:00 в музее-квартире Леонида Утесова на ул. Утесова, 11, откроется новая экспозиция. Чуть позже в дворике музея состоится концерт.

На 18:00 запланировано открытие стелы Греческого парке возле Приморского бульвара. В это же время в парке им. Шевченко начнется рок-фестиваль "Пикейные жилеты" памяти И. Ганькевича

Гала-концерт на Потемкинской лестнице, в котором примут участие Нино Катамадзе и "Океан Эльзы" начнется в 19:00, а в 22:00 на одесситов и гостей города ждет праздничный фейерверк, который также можно будет посмотреть на Потемкинской лестнице. А еще вечером продолжит свою работу фестиваль света.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости