П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

У Дворца культуры Черноморска превратился в «Музыкальный дворик»

+ -
0

Вечером 19 августа скверик у Дворца культуры наполнился музыкой. Здесь, прямо под открытым небом, сменяясь, выступали музыканты.

«Это был так называемый «квартирник», но на улице, – рассказывает руководитель арт-объединения «Фермата» Ирина Журенко. – Свежий воздух, прохлада и тень деревьев, изящный фонтан и расписные курочки сделали атмосферу вечера очень уютной и творческой. Выступали как солисты, так и музыкальные группы. Также на сцене были танцоры и музыканты, которые решили выступить вместе прямо перед началом этого музыкального вечера. Не обошлось и без сюрпризов в виде прекрасных кексов, которые приготовила талантливая пианистка Маша Клименко».

«Музыкальный дворик» вместе с «Ферматой» подготовили научно-творческое объединение «ТЭМП» Дворца культуры и вокальный ансамбль «Mainstream». А на сцене в этот вечер выступили группы «Трынь-Брынь бенд», «Mistral», Павел Ключник и его друзья, солисты вокального ансамбля «Mainstream» Алина Ясинская и Лиза Шереметьева, пианистка Мария Клименко и танцевальный коллектив студии «Splash». «Павел Ключник выступал с Кириллом Кривоносом и Денисом Шишкановым, и они исполнили три кавера, – рассказала Ирина Журенко. – «Трынь-Брынь бенд» исполнил обработки украинских народных песен, «Mistral» представил свои песни и даже незапланированную премьеру самой последней написанной песни, Олег Сухарев – украинский рок. Танцевальный коллектив «Splash» отлично внёс бодрости и разноплановости в этот вечер. А в конце вечера Яна Наумова вместе с Машей Клименко провела обещанный джем-сейшн».

«Огромное спасибо всем, кто вместе с нами подготовил этот вечер: Сергею Жмакину, Яне Наумовой и Николаю Шикину, – говорит Ирина Журенко. – С ребятами было здорово работать! Мы были очень рады испытать новый формат и новую площадку для мероприятия. Все остались заряжены отличными эмоциями и позитивом».

Ирина надеется, что такие музыкальные вечера под открытым небом будут продолжены. «Есть идея делать такие мероприятия каждый сезон, только зимой – в помещении».

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости