П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Организация перевозок через ст. Черноморск-порт будет усовершенствована

+ -
0

Директор регионального филиала «Одесская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» Вячеслав Еремин провел совместное совещание с представителями магистрали, АМПУ, морского торгового порта Черноморск и портовых операторов для организации совместного решения актуальных вопросов перевозки грузов на/со станции Черноморск-порт.

В ходе совещания обсуждались вопросы организации планирования завоза вагонов согласно перерабатывающей способностью станции, регулирования нагрузки вагонов на местах нагрузки в зависимости от накопления вагонов на станцию назначения, а также ускорения выполнения маневровой работы на припортовой станции.

Вячеслав Еремин убежден, что для предотвращения или минимизации сложностей в организации работы станции Черноморск-Порт всем участникам перевозочного процесса следует регулярно проводить совместные совещания, где оперативно будут решаться проблемы.

«Я прошу всех участников процесса не оставаться в стороне и заранее планировать и соотносить желаемые объемы грузов с перерабатывающей способностью станции. Только вместе мы улучшим наши показатели и увеличить перевалку грузов при этом рационально используя парк вагонов», — отметил Вячеслав Еремин.

Также было отмечено, что все организационно-технические сложности, которые будут проявляться в ходе совместной работы, будут оперативно устранены.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости