П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Вскоре начнут отмечать День города

+ -
0

Согласно обнародованному департаментов плану мероприятий, основные торжества, посвящённые Дню рождения Одессы, пройдут в сентябре. Однако начнётся широкое празднование очередной годовщины уже в последние дни августа.

Так, 30 августа на Соборной площади, а 31 августа на Концертной эстраде «Ракушка» в парке им. Т. Шевченко с 11 до 16 часов в рамках празднования Дня города пройдут Дни Японии в Одессе. В программе: мастер-классов по икебане, каллиграфии, оригами, хана-фуду; а также фестиваль боевых искусств.

30 августа с 17:00 до 21:00 Городской сад, Приморский бульвар и площадка у памятника Дюку де Ришелье станут местом проведения Фестиваля «Рыжий город».

С 31 августа по 2 сентября пройдут праздничные концерты для подопечных социальных коммунальных учреждений во всех районах города.

31 августа в дендропарке Победы состоится праздник «Ах, Одесса!» — запланированы праздничная концертная программа с участием детских творческих коллективов Приморского района; проведение творческих мастер-классов; выставка-ярмарка прикладного искусства.

31 августа с 12 до 17 часов на Одесской киностудии — День детского и юношеского кино. Состоится премьера художественного фильма «Ох, уж эти деды».

Также 31 августа в 16:00 в Филиале Греческого Фонда Культуры (пер. Красный, 20) состоится открытие планшетной фотовыставки к 110-летию со дня рождения выдающегося греческого поэта и художника, дважды лауреата Первой государственной премии Греции в области поэзии Никоса Энгонопулоса, а в 20:00 в Горсаду пройдёт концерт Евгения Хмары.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости