П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Известно какая компания оживит фасад Одесского морвокзала

+ -
0

Победителем конкурса названо киевское ЧАО "Укрбудтрансгаз". Об этом стало известно вчера, 8 августа, во время очередного заседания тендерного комитета. Как передает Depo.Одесса, данную информацию сообщили в пресс-службе Одесского морского порта.

Для участия в конкурсе подали документы ООО "Теплолюкс-Юг (г. Одесса) и ЧАО "Укрстройтрансгаз" (г. Киев). После изучения представленных предложений члены тендерного комитета пришли к выводу, что одесская компания не предоставила документального подтверждения соответствия квалификационным требованиям, предъявленным заказчиком. На этом основании тендерный комитет отклонил заявку ООО "Теплолюкс-Юг".

А вот киевляне предоставили пакет документов, которые полностью соответствуют всем квалификационным требованиям заказчика, поэтому ЧАО "Укрстройтрансгаз" и было признано победителем. Стоит заметить, что руководство компании пересмотрело прежнее предложение и вместо 13 млн 104 тыс. грн с НДС готово выполнить работы за меньшую сумму - 12 млн 950 тыс. грн с НДС. При этом подрядчик обязуется уложиться в сроки, отведенные на выполнение указанных работ - не более 210 календарных дней.

По результатам проведенных переговоров принято решение заключить договор с участником процедуры закупки работ по ЧАО "Укрстройтрансгаз".

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости