П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Форум для спортсменов и любителей спорта пройдет в Одессе

+ -
0

Масштабный спортивный форум «SEANERGY Global Sport Expo» пройдет 19 и 20 августа на территории Олимпийского парка Дворца спорта.

Об этом говорится в сообщении организаторов форума.

 

В SEANERGY Global Sport Expo принимают участие более 22 спортивных федераций города и области, в том числе, федерации экстремальных видов спорта, которые стали олимпийскими, более 20 спортивных школ, спортивные клубы. На настоящих татами, боксерском ринге, баскетбольной и теннисной площадках, площадке для пляжного волейбола, кортах, свое мастерство продемонстрируют спортсмены знаменитых одесских спортивных школ. На главной сцене SEANERGY  пройдут открытые тренировки по необычным видам спорта от ведущих спортивных клубов города. В зоне фуд корта будут представлены заведения здорового и правильного питания.

Так же, впервые в рамках Global Sport Expo, пройдут масштабные игры на выживание – ЕБШ GAMEZ. По словам основателей спортхаба ЕБШ Юлии Шум и Александра Полевого, на старте ожидаются 12 спортсменов, а до финала дойдут только 3. «В этих играх участники испытают на себе все возможности функционального тренинга – насколько он прокачивает взрывную силу и выносливость. С ЕБШ началось развитие этого направления в Украине, поэтому на организованных нами играх мы готовы испытать на прочность самых сильных и подготовленных», – подчеркнули создатели ЕБШ, отметив, что на протяжении двух дней выставки для всех желающих будут проходить открытые классы по TRX и функциональному тренингу в зоне ЕБШ. 

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости